INICIO | LABORATORIO | CONTÁCTANOS

Gerente del Laboratorio del Cine y El Audiovisual de Venezuela
Carlos Sierra
Teléfonos: (+58-212) 219.77.03
Correo electrónico: csierra@cnac.gob.ve,

Talleres regulares
Leonardo Pineda
Correo electrónico: lpineda@cnac.gob.ve / laboratorio@cnac.gob.ve

Becas
Jennifer Caballero
Correo electrónico: programadebecas@cnac.gob.ve / jcaballero@cnac.gob.ve

Cine en curso
Arlen Rodríguez
Correo electrónico: cineencurso@cnac.gob.ve / arodriguez@cnac.gob.ve

Lecturas Cruzadas
Luisa Olivo
Correo electrónico: lolivo@cnac.gob.ve

Centro de Documentación e Información
Juan Espinoza
Correo electrónico: jespinoza@cnac.gob.ve / biblioteca@cnac.gob.ve

Dirección: Av. Diego Cisneros, Centro Monaca, Ala Sur, Piso 2, Ofic. 2-C. Parroquia Leoncio Martínez, Urb. Los Ruices, Municipio Sucre, Caracas 1071, Edo. Miranda, Venezuela.